image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча в трудовом коллективе

700

Начальник Ганцевичского РОЧС Андрей Лобко посетил ЧТУП «АверсЛес» и пообщался с трудовым коллективом предприятия по вопросам обеспечения безопасности.

Андрей Васильевич довел статистику пожаров в Ганцевичском районе и области, проанализировал основные причины пожаров и их негативные последствия из-за нарушения элементарных правил пожарной безопасности. напомнил о важности приведения приборов отопления в пожаробезопасное состояние и проведение систематического обслуживания их.

Начальник РОЧС акцентировал внимание на недопущении оставления детей одних и запрете эксплуатации детьми печного отопления и других видов нагревательных приборов.

Обсудили также вопрос опасности выхода на лёд в период его интенсивного таяния и разрушения, действий в случае несчастного случая на зимнем водоеме.

Андрей Лобко рассказал работникам предприятия о многофункциональном мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом», объяснил как им пользоваться и предложил присутствующим проверить свои знания поведения в разных экстремальных ситуациях.

В конце встречи работник МЧС продемонстрировал обучающий видеофильм и раздал наглядно-изобразительную продукцию профилактического характера.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть