image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выступление в трудовом коллективе школы

3618

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также для обучения населения противопожарным правилам первый заместитель начальника Столинского РОЧС Александр Дульский выступил перед работниками ГУО «Осовская средняя школа».

Александр Александрович ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой в районе и области, назвал основные причины пожаров, рассказал о проводимой на территории района пожарно-профилактической акции «Безопасность в каждый дом!». Также обсудили основные требования правил пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать при эксплуатации печного отопления, газового и электрооборудования.

После чего пообщались по вопросам обеспечения пожарной безопасности на рабочем месте. Спасатель напомнил работникам школы о действиях, которые необходимо предпринять в случае обнаружения возгорания, правила использования первичными средствами пожаротушения, порядок проведения эвакуации из здания.

В завершение встречи была проведена учебная эвакуация, учащиеся и работники школы смогли ознакомиться с техникой и оборудованием спасателей-пожарных.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть