image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семинар с председателями сельских Советов

1067

В здании Молотковичского сельского исполнительного комитета Пинского района состоялся семинар с председателями сельских Советов по вопросу работы субъектов профилактики и дальнейших планов по взаимодействию.

В работе семинара принял участие первый заместитель начальника Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям подполковник Владимир Рябых, который в начале встречи довёл присутствующим обстановку с пожарами и гибелью людей на них.

Главной темой для обсуждения стал вопрос безопасности проживания граждан. Поэтому своё выступление Владимир Викторович начал с обсуждения темы работы и взаимодействия всех субъектов профилактики на территории сельских Советов, для предупреждения пожаров и гибели людей от них. В ходе обсуждения затронули порядок и принцип работы смотровой комиссии. Отметили слабые стороны в работе некоторых субъектов профилактики, и наметили пути улучшения профилактической работы.

В завершение рабочей встречи работник МЧС акцентировал внимание органов местной власти на выполнении всеми субъектами профилактики статьи 15 Закона «Об основах деятельности по профилактике правонарушений».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть