image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Урок безопасности в Сочивках

637

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник в рамках проведения тренингов по развитию навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях встретился с учащимися из ГУО «Сочивковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» аг. Сочивки Ивановского района.

В начале встречи инспектор напомнил детям меры безопасного поведения при обращении с открытым огнем, рассказал об опасностях, которые скрывают в себе бытовые электрические и газовые приборы, озвучил алгоритм действий при пожаре в доме и школе, напомнил номера телефонов экстренных служб района. Обсудили вопросы поступления в учебные заведения МЧС и значимость мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом».

В целом, встреча с детьми прошла на одном дыхании и показала живой интерес ребят к вопросам безопасности жизнедеятельности.

В завершение инспектор показал учащимся познавательные видеофильмы профилактической направленности и рекомендовал всегда помнить и соблюдать правила безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть