image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Очередной чемпионский титул

678

В бильярдном клубе «Пирамида» Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта состоялся чемпионат Брестской областной оргструктуры БФСО «Динамо» по бильярдному спорту. Соревнования собрали 10 команд территориальных управлений уполномоченных государственных органов.

Бильярдный спорт успешно и прочно вошел в календарь спортивных мероприятий Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо» более 10 лет назад.

Чемпионат проводился в лично-командном зачете по олимпийской системе с выбыванием до победы в двух партиях с одним соперником. На отборочном этапе соревнований спортсмены играли с ограничением по времени – 40 минут (при равенстве забитых шаров после окончания времени – до первого забитого шара). Победитель и призеры чемпионата в полуфинальных и финальных встречах определялись до победы в 2 партиях без ограничения по времени (до 8 шаров в партии).

В личном зачете чемпионских успех 2017 года повторил Игорь Бедульский (представитель Брестского областного УМЧС), на втором месте – Александр Жолнерчук из Брестского областного управления Департамента охраны МВД. В драматичной по накалу встрече за 3 место с минимальным перевесом победил и стал бронзовым призером Алексей Щербаков (Брестская таможня), одержавший победу над дебютантом турнира Дмитрием Коровяковским (УВД Брестского облисполкома).

В командном зачете, который определялся по наименьшей сумме занятых мест двух спортсменов-представителей ведомств, 1-е место за командой Брестской таможня, на 2-м – команда УВД Брестского облисполкома, «бронза» – у команды Брестского областного УМЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть