image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Отработка плана эвакуации

897

Ежегодно с целью формирования навыков быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях, Ивацевичским районным отделом по чрезвычайным ситуациям проводятся отработки планов эвакуации при возникновении пожаров в учреждениях образования района.

Спасатели вместе с активистами молодежной организации охраны правопорядка «Ягуар» провели тренировочные занятия по отработке плана эвакуации из здания общежития УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства».

Перед проведением эвакуации инженер инспекции надзора и профилактики Роман Медведько напомнил активистам МООП номера вызова службы спасения, правила пользования первичными средствами пожаротушения.

В целом, эвакуация прошла без задержек. Учащиеся, педагоги и техперсонал без паники и суеты вышли на территорию учреждения для общего построения и проверки.

Спасатель поблагодарил всех участников мероприятия за организованность и слаженность, отметил заинтересованность руководства учреждения в обеспечении безопасного нахождения учащихся и преподавательского состава в стенах общежития.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть