image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в ОАО «Машеровский»

994

В трудовом коллективе ОАО «Машеровский» аг. Крытышин Ивановского района в рамках второго этапа пожарно-профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!» состоялась беседа инспектора группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александра Овсяника с работниками сельскохозяйственного предприятия.

Инспектор рассказал о проводимой акции, ее целях и задачах, довел до присутствующих статистику по пожарам и чрезвычайным ситуациям, которая сложилась на территории Ивановского района за истекший период текущего года, привел трагические случаи гибели граждан в огне.

Совместно рассмотрели проблему гибели людей по причине неосторожного обращения с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения. Сообща обсудили, как предупредить и не допустить возникновение пожаров и гибель людей по причине курения в нетрезвом состоянии в постели.

В завершение встречи вместе повторили алгоритм действий на случай возникновения пожара, а также посмотрели видеофильм по пожарной безопасности и получили в подарок буклеты противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть