image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности - с посетителями кафетерия

599

Посетители кафетерия «Бистро» в Пружанах стали участниками республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!», которая с 12 ноября проходит на территории района.

Старший инспектор Пружанского райотдела по чрезвычайным ситуациям Ольга Липко в предобеденное время побеседовала с жителями и гостями района. Работник МЧС рассказывала о целях акции, о количестве пожаров, произошедших по вине курящих людей. Большинству участников беседы прекрасно известен исход так называемого «алгоритма нетрезвого курильщика», но, вместе с тем, не все смогли уверенно ответить, что в их жизни подобного не случится. Работник группы пропаганды рекомендовала всем отказаться от курения в жилых помещениях, в не предназначенных для этого местах на работе, а выбрасываение окурка не глядя – вообще искоренить.

При проведении мероприятия на мониторе демонстрировались профилактические видеоролики, каждый участник акции получил тематическую брошюру с печальными фактами о курении, а также рекомендациями о том, как можно себя обезопасить.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть