image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Промежуточные итоги

835

В администрации Ленинского района города Бреста состоялась встреча представителей различных ведомств с представителями вертикали власти для подведения промежуточных итогов работы субъектов профилактики.

Во главе угла стояла тема выполнения комплексной программы по профилактике правонарушений в Бресте в 2018-м году. Вступительное слово взял глава администрации Ленинского района: Геннадий Борисюк отметил положительную тенденцию по нескольким направлениям деятельности. За круглым столом обсудили результаты работы по линии уголовного розыска, преступности, раскрываемости краж, затронули такие актуальные вопросы, как профилактическая работа с людьми, злоупотребляющими алкоголем и зачастую становящимися виновниками пожаров. В своём выступлении заместитель начальника Брестского городского отдела по ЧС Сергей Саленик рассказал о работе в данном направлении и подчеркнул необходимость рейдовой работы совместно с представителями РОВД и соцслужбы.

Сотрудник МЧС вынес для обсуждения такие вопросы, как методы и формы проверки домовладений семей в СОП с представителями заинтересованных ведомств, а также проблему детского травматизма. Были проанализированы причины и последствия пожаров, произошедших в текущем году на территории Ленинского района г.Бреста.

По итогам встречи был определён план работы на будущее. 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть