image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Напомнить о безопасности

625

В Ивановском районе прошел очередной совместный рейд по обследованию противопожарного состояния домовладений категорированных граждан. Комиссия в составе сотрудников Ивановского РОЧС, Ивановского РОВД, социальной службы и председателя местного сельисполкома посетила ряд домовладений на территории Бродницкого сельсовета Ивановского района.

В первую очередь субъекты профилактики побывали в домах инвалидов, одиноких и одиноко проживающих граждан. Особое внимание в ходе обследования противопожарного состояния домовладений уделялось вопросу готовности граждан к отопительному периоду.

В ходе профилактических бесед с жильцами акцентировалось внимание на необходимости приведения домовладений в пожаробезопасное состояние, наведения порядка в своих домах и на прилегающей территории. Со всеми гражданами были проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, разъяснены основные требования к обслуживанию и содержанию в исправном состоянии отопительных приборов, электропроводки и электроприборов и автономных пожарных извещателей.

Всем домовладельцам были вручены буклеты противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть