image description

МЧС Республики Беларусь

Делегация Министерства по чрезвычайным ситуациям Узбекистана посетила Образовательный центр безопасности

706

Делегация Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан во главе с начальником управления кадров Илхомжоном Купайсиновым посетила Образовательный центр безопасности МЧС, где познакомилась его возможностями.

Коллегам из Узбекистана представили учебные площадки по транспортной безопасности, безопасности при чрезвычайных ситуациях, гражданской обороне и пожарной безопасности, а также экологической и криминальной безопасности, безопасности в экосистемах и здоровому образу жизни. Кроме того, гости центра посетили интерактивные учебные площадки по опасным метеорологическим явлениям, атомной и радиационной безопасности, а также познакомились с молодежной антинаркотической площадкой. Белорусские спасатели рассказали коллегам о проводимой в стране работе по формированию у населения культуры безопасности жизнедеятельности.

Ранее представители МЧС Узбекистана посетили Университет гражданской защиты МЧС, где познакомились с его 90 историей и образовательными возможностями по подготовке специалистов для спасательного ведомства Беларуси.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть