image description

МЧС Республики Беларусь

ПРЕМЬЕРА! Первая серия нового мультсериала МЧС «СПЕЦОТРЯД 112»

2710
ПРЕМЬЕРА! Первая серия нового мультсериала МЧС «СПЕЦОТРЯД 112»

Сегодня, в свой профессиональный праздник, спасатели не только получают поздравления, но и сами дарят подарки. Для самых юных почитателей этой героической профессии они подготовили премьеру первой серии «Спецотряда 112» – нового яркого и красочного мультсериала от МЧС, который в увлекательной форме расскажет юным зрителям, кто же такие спасатели, в чем заключается их работа и с какими чрезвычайными ситуациями им приходится сталкиваться.

Четвероногие спасатели – крутой Профи, блогер Лайк, гений Эйнштейн, мастер приколов и приключений Йо-йо и умница Афина, которая знает все правила безопасности, – несмотря на разницу темпераментов, составляют дружную сплоченную команду. Вместе они готовы спасать каждого, кто попал в беду, и ежедневно совершать большие и маленькие подвиги.

Темой премьерной серии станет коварный огонь – стихия, с которой чаще всего борются спасатели. В ней герои расскажут и покажут, что такое пожар и как с ним бороться, и на примере своей работы продемонстрируют, как слаженно и профессионально проходит процесс спасения из огненной ловушки всех нуждающихся в помощи.

Команду четвероногого спасательного отряда ждут увлекательные приключения, опасности и веселье, а юные зрители после просмотра нового мультфильма МЧС будут знать наверняка – как действовать в любой чрезвычайной ситуации, правильно вызывать спасателей и сохранять уверенность в том, что МЧС всегда придет на помощь! Все серии мультфильма можно будет увидеть на YouTube-канале МЧС.

Чем больше знаний – тем безопаснее жизнь!

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть