image description

МЧС Республики Беларусь

В Республиканском центре сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности подвели итоги

2023

Состоялось подведение итогов учреждения «Республиканский центр сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности» МЧС Республики Беларусь. В данном мероприятии приняли участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец, начальник учреждения Александр Кучко, начальник главного управления надзора и профилактики МЧС Дмитрий Турчин, а также в формате видеоконференции присутствовали руководители и специалисты областных и Минского городского управлений МЧС.

В начале мероприятия начальник учреждения Александр Кучко доложил присутствующим о выполненной работе учреждением в 2021 году, а также о поставленных перед учреждением задачах на 2022 год. При этом большое внимание было уделено проведению надзорной работы по осуществлению надзорных мероприятий за соблюдением требований технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» ТР ЕАЭС 043/2017.

Анатолий Долголевец дал деятельности учреждения объективную оценку, отметил положительные моменты, а также обозначил вопросы, требующие особого внимания в 2022 году. В завершение мероприятия заместитель министра поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником и вручил заслуженные награды работникам учреждения.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть