image description

МЧС Республики Беларусь

Подведены итоги работы за год Союза женщин МЧС

2128

14 декабря 2021 года ОО «Белорусский союз женщин» отмечает свой 30-летний юбилей. Именно в этот день Союз женщин МЧС подвел итоги своей работы за год. В заседании Правления принял участие заместитель министра Андрей Юржиц.

Сегодня в Союзе состоят 1974 активных, инициативных и небезразличных женщин, объединенных в 21 первичную организацию по всей стране. О ярких событиях, мероприятиях и акциях этого года, а также о планах на 2022 год рассказала председатель Союза женщин МЧС, Елена Парчук: «Сегодня нельзя быть в стороне от событий, происходящих в нашей стране, нельзя быть сторонним наблюдателем, равнодушным гражданином. Как отметил Президент, общественные организации должны быть мощной опорой государства и власти».

Креативно и творчески о работе своих первичек рассказали Анастасия Швайбович, председатель первичной организации Минской области и Валерия Филимонова, председатель первичной организации Гомельской области.

Самые активные женщины объединенной организации МЧС были награждены Благодарностью министра по чрезвычайным ситуациям, грамотами ОО «Белорусский союз женщин» и благодарностью Союза женщин МЧС.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть