image description

МЧС Республики Беларусь

Игорь Болотов побывал с рабочим визитом на Брестчине

727

Брестскую область с рабочим визитом посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов.

В ходе визита состоялась встреча с губернатором Брестской области Юрием Шулейко. Было оговорено дальнейшее взаимодействие в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности граждан.

Также Игорь Болотов принял участие в заседании Брестского городского исполнительного комитета. Во главе угла было рассмотрение вопроса, касающегося выполнения мероприятий по реализации положений Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», состояния производственного травматизма и принимаемых мер по его профилактике в организациях города Бреста за 9 месяцев 2021 года.

После этого заместитель министра побывал в Брестском городском отделе по чрезвычайным ситуациям. Он ознакомился с условиями несения службы, а также пообщался с личным составом. В ходе беседы речь шла о сложившейся эпидемиологической обстановке, о вакцинации, как наиболее эффективном способе противодействия распространению инфекции. Также поговорили о необходимости совершенствования работниками профессиональных обязанностей, важности соблюдения ими действующего законодательства. Не обошли стороной и вопрос патриотического воспитания. Игорь Болотов пожелал присутствующим спокойных будней и успехов в службе.

Завершился визит посещением областного управления МЧС.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть