image description

МЧС Республики Беларусь

Итоги Открытого чемпионата БФСО «Динамо» по многоборью спасателей

2373

На базе филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС Беларуси в поселке Светлая Роща под Борисовом завершился Открытый чемпионат БФСО «Динамо» по многоборью спасателей, в котором принимали участие около 100 работников МЧС из областных и Минского городского управлений МЧС, а также Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» и Университета гражданской защиты.

Лучшие спасатели со всей страны прошли такие дистанции, как «Поисково-спасательные работы в условиях природной среды», «Поисково-спасательные работы в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера», «Поисково-спасательные работы на акватории», «Кросс-эстафета 6х3000м» и «Комбинированное силовое упражнение на перекладине».

По итогам всех дней состязаний победителем чемпионата стала команда Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР», второе место заняли представители Гомельского областного управления МЧС, а замкнули тройку лидеров спасатели Брестчины. 

Поздравить участников приехал первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев. Из его рук спортсмены получили грамоты, медали и ценные призы.






Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть