image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Мониторинги и проверки

218

Работниками инспекции надзора и профилактики Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мониторинги и проверки объектов.

В соответствии с предписанием №2 Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от 19.10.2020 года работниками инспекции надзора и профилактики РОЧС проведена внеплановая проверка объектов филиала «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» (директор – Симончик Н.А.).

В ходе проведенной проверки выявлено, что необходимо обеспечить возможность открытия изнутри без ключа в наружных дверях, расположенных на путях эвакуации в здании мастерской и котельном отделении.

По результатам проведенной проверки объектов филиала «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» директор направлено предписание по выполнению мероприятий противопожарного характера с целью обеспечения противопожарного режима.

В соответствии с решением от 26.11.2020 года №106/121 проведен повторный внеплановый мониторинг объектов ЧУП «Ивановец» (директор – Федорук Н.Н.). В ходе проведенного мониторинга нарушений Закона Республики Беларусь «О пожарной безопасности», технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено, а нарушения, выявленные ранее, устранены в полном объеме.

В соответствии с решением Ивановского РОЧС от 27.11.2020 года № 107/122 работниками инспекции надзора и профилактики проведен повторный внеплановый мониторинг объектов «ООО «ВинДорпласт» (директор – Бушкевич В.Ф.). В ходе проведенного мониторинга нарушений Закона Республики Беларусь «О пожарной безопасности», технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено, а нарушения, выявленные ранее, устранены в полном объеме.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть