image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жабинка. Достучаться до каждого и призвать к бдительности

370

Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Любовью Войтович в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!», а также новой информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!» посетила сеть магазинов филиала Жабинковский ТУП «Брестская межрайонная торговая база», в которой реализуется алкогольная продукция.

Для того, чтобы привлечь внимание к проблеме пожаров из-за неосторожного обращения с огнем при курении и напомнить о безопасности, спасатели пытаются различными способами обратиться к беспечным курильщикам.

На этот раз тематическая продукция разместилась в магазине «Надежда». На самих бутылках с алкогольными напитками Любовь Васильевна разместила некхенгеры, на полках с алкогольной продукцией и на витрине с табачными изделиями – воблеры, на которых изображена белочка, призывающая потушить окурок. Нашла свое место наглядно-изобразительная продукция и на самом прилавке, чтобы информация была на виду у всех.

Проводя такую работу, спасатели стараются достучаться до каждого, кто пренебрегает важными правилами при курении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть