image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кобрин. Во всеуслышание о безопасности

321

В целях повышения уровня безопасности населения, а также в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят информирование населения через радиоузлы предприятий и организаций района.

На этот раз работник МЧС в очередной раз напомнил гражданам о важности соблюдения правил пожарной безопасности через систему оповещения рынка ОАО «ТП «Надзея».

Спасатель озвучил сведения об оперативной обстановке на территории района, а также рассказал гражданам, какими страшными могут быть последствия банального пренебрежения правилами безопасности при курении. В ходе выступления было отмечено, что курение – не только вредная привычка, вызывающая ряд заболеваний, но и главная причина гибели людей на пожарах. Гражданам напомнили телефонные номера экстренных служб, правила поведения в случае пожара, а также посоветовали установить в своих домовладениях автономные пожарные извещатели.

В завершение выступления работник службы спасения посоветовал быть крайне бдительными и осторожными при обращении с огнем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть