image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Малорита. Работа на предупреждение

425

Работники Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» и информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!» продолжают проводить информирование граждан. Работа направлена на предупреждение пожаров и гибели людей от них из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Так, на информационных стендах Олтушского сельисполкома появились красочные и информативные листовки на противопожарную тематику, которые однозначно заинтересуют жителей агрогородков и деревень и заставят задуматься, а также вспомнить главные и нужные правила пожарной безопасности.

На сегодняшний день одной из самых распространенных вредных привычек человечества является курение. Люди курят дома и на работе, за рулем автомобиля и, пожалуй, за компанию. И, к сожалению, довольно часто беспечно незатушенный окурок может стать причиной пожара, нанося тем самым не только материальный ущерб, но и неся серьезную угрозу жизни человека.

Уважаемые граждане! Малоритские спасатели призывают вас быть бдительными, не создавать при курении пожароопасные ситуации. В случае пожара звоните по телефонным номерам службы спасения 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть