image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дрогичин. В рамках второго этапа акции

248

В рамках второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» старший инспектор инспекции надзора и профилактики Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Жолнерчик посетил пункт общественного питания кафе «Полесье» и побеседовал с работниками.

Александр Леонидович довел до присутствующих информацию о сложившейся обстановке по пожарам в республике, области и районе, озвучил основные причины их возникновения и напомнил о соблюдении основных правил и требований пожарной безопасности в быту и на рабочем месте.

Особое внимание было уделено пожарам, произошедшим по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. Присутствующим озвучили сценарий развития данных пожаров, рассказали, как вести себя, чтобы не создать при курении пожароопасную ситуацию. Работникам были доведены правила пользования первичными средствами пожаротушения и основные действия в случае пожара, озвучены телефонные номера службы спасения 101, 112.

В завершение встречи была роздана тематическая наглядно-изобразительная продукция. Собравшиеся получили ответы на интересующие их вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть