image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. Провели на заслуженный отдых

529

В Ивацевичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию водителя пожарного аварийно-спасательного поста №12 аг.Гортоль – прапорщика внутренней службы Борсука Владимира.

Со словами благодарности к виновнику торжества обратился заместитель начальника райотдела по чрезвычайным ситуациям Роман Солодовник. Роман Николаевич отметил, что за 27 лет работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Владимир Ильич внес весомый вклад в развитие своего подразделения, приложил немало усилий в поддержании аварийно-спасательной техники и вооружения в боевом состоянии.

За многолетнюю и добросовестную службу в военизированной пожарной службе МВД, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ильич был награжден Почётной грамотой Брестского областного УМЧС.

В завершение мероприятия Владимир Ильич высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство отдела за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Сказал напутственные слова молодому поколению спасателей.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть