image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заблудившихся грибников нашли в Малоритском и Ивацевичском районах (Брестская областная газета "Заря", 19.10.2020 г., Малоритский и Ивацевичский районы)

111

17 октября помощь спасателей понадобилась гражданам, потерявшимся в лесных массивах Малоритского и Ивацевичского районов.


Так, в 19.33 в МЧС поступило сообщение о том, что в 2 км севернее д. Печки заблудилась женщина. По словам ее знакомого, примерно в 16.00 они отправились на сбор грибов в лес между д. Печки и д. Антоново. Батарея в мобильном телефоне у женщины разрядилась.

В поисках были задействованы спасатели, представители РОВД, местное население. В 21.10 потерявшаяся обнаружена работниками МЧС. В медицинской помощи не нуждалась.

В Ивацевичском районе помощь спасателей понадобилась мужчине, который рано утром уехал на мотоцикле в лес районе д. Выгонощи для сбора ягод и пропал.

В поисках были задействованы спасатели, представители РОВД, работники лесхоза, местное население. В 23.52 потерявшийся обнаружен местным населением. В медицинской помощи не нуждался.

Брестская областная газета "Заря", 19.10.2020 г. (интернет-версия)

https://zarya.by/news/zabludivshixsya-gribnikov-nashli-v-maloritskom-i-ivaczevichskom-rajonax

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть