image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Осенний бал юных спасателей» на Столинщине

750

В рамках третьего этапа акции «Молодежь за безопасность» и дня образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных в ГУО «Дубойский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» состоялся «Осенний бал юных спасателей».

Торжественность мероприятия юные спасатели подчеркнули театральной постановкой на пожарную тематику и музыкальными номерами. Хорошее настроение создали подвижные конкурсы. Разделившись на две команды, ребята посоревновались в надевании боевой одежды на скорость. Проверили свою ловкость, разворачивая конфеты в перчатках спасателей, а также продемонстрировали умение найти выход в экстренной ситуации. Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Алена Ягелло рассказала о деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, презентовала журнал «Юный спасатель» и мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Завершилось мероприятие торжественным вручением удостоверений ребятам, которые изъявили желании вступить в ряды Белоруской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Праздник прошел на «одном дыхании», участники и зрители получили хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть