image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Малоритском районе нашли заблудившуюся в лесном массиве женщину

673

12 октября в 16-10 в центр оперативного управления Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о необходимости оказания помощи в поиске пропавшего человека в лесном массиве в 2 км юго-западнее д. Антоново Малоритского района.

К спасателям обратился муж потерявшейся пенсионерки. Как оказалось, около 13-00 он со своей женой отправились на сбор грибов в лесной массив между д. Великорита и д. Антоново. Женщина заблудилась, средств связи при себе не имела.

В поисках были задействованы работники МЧС, РОВД, представители лесничества, пограничной комендатуры, местное население.

В 19-30 гражданка обнаружена работниками лесничества (вышла на крики на лесную дорогу). В медицинской помощи не нуждалась.

Спасатели напоминают: прежде чем отправиться в лес, изучите правила безопасности. Собираясь в лес, возьмите с собой небольшой запас еды, воду, нож и спички. Не забудьте заряженный мобильный телефон и необходимые вам лекарства. Подробнее о правилах читайте в разделе «Будь готов!» или лайфхаке «Как пойти в лес и вернуться домой до начала любимого сериала».

Фото носит иллюстративный характер.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть