image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Контроль безопасности при строительстве

312

Чтобы не допустить ввода в эксплуатацию объектов с нарушениями требований пожарной безопасности работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят мероприятия технического характера на объектах перед вводом их в эксплуатацию.

Так, старший инженер надзора и профилактики районного отдела по чрезвычайным ситуациям Алексанр Мискевич провел профилактическое мероприятие на объекте строительства одноквартирного жилого дома в аг. Подстаринь (заказчик ОАО «Подстаринь»). В ходе мероприятия представитель МЧС оценил готовность объекта к вводу в эксплуатацию по следующим критериям качества: соответствие объекта утвержденной проектной документации, соответствие выполненных на объекте строительных и монтажных работ, примененных материалов и изделий требованиям технических нормативно-правовых актов.

По итогам обследования объекта был выявлен ряд несоответствий требованиям технических нормативно-правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации. Руководству оказана консультативная помощь для дальнейшего устранения нарушений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть