image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Напомнить о безопасности через радиоузлы и радиоточки

404

Работники Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают обучать граждан основам безопасности жизнедеятельности через радиоточки и радиоузлы.

На автостанции города Иваново имеется радиоточка для информирования граждан в вопросах безопасности жизнедеятельности. Инспектор инспекции надзора и профилактики о РОЧС Александр Кульбеда, воспользовавшись радиоузлами (радиоточками), напомнил гражданам правила безопасности, которые необходимо соблюдать каждому, чтобы не допустить возгораний.

В своей информации Александр Васильевич озвучил сведения об оперативной обстановке, привел примеры трагических случаев, произошедших на территории района, которые погубили семь человеческих жизней. Также подчеркнул, что все погибшие в огне граждане курили в постели в состоянии алкогольного опьянения.

Не осталась без внимания и тема детской шалости с огнем, вопрос недопущения оставления малолетних детей без присмотра, постоянного обучения правилам безопасности своих малышей.

Были обновлены стенды по пожарной безопасности, доведены действия при возникновении пожара. Также были озвучены телефонные номера службы спасения 101, 112

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть