image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В рамках акции

925

В рамках первого этапа профилактической акции «Молодежь за безопасность» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вероника Вавренюк вместе с представителями белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных – учащимися 8-го класса Чернинской средней школы - посетили одиноко проживающего пенсионера Николая Ковенько.

Пожилой человек был приятно удивлен такому визиту и вниманию со стороны молодежи. Ребята помогли Николаю Григорьевичу убрать придомовую территорию от яблок и мусора, в доме также навели порядок. Юные спасатели пообщались с пенсионером, рассказали ему о своей учебе в школе и планах на будущее.

Инспектор сектора пропаганды уделила пристальное внимание состоянию пожарной безопасности в домовладении, посмотрела готовность печей к отопительному сезону. Были озвучены телефонные номера службы спасения 101, 112.

В преддверии Дня пожилых людей спасатель вручила Николаю Григорьевичу памятную открытку с поздравлениями и полезные буклеты на противопожарную тематику.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть