image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Маршрут безопасности

319

В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» кобринские спасатели присоединились к маршрутам автомагазинов, ведь это еще одна возможность проведения профилактических мероприятий с жителями малонаселенных пунктов.

25 сентября работник МЧС проехал по маршруту следования автолавки Кобринского районного потребительского общества - по населенным пунктам Хидринского сельсовета. На каждом остановочном пункте с покупателями велись беседы о мерах безопасности в быту. Для примеров приводились пожары, произошедшие на территории района, причиной которых стала беспечность граждан.

Особое внимание было уделено требованиям пожарной безопасности при эксплуатации электросетей и электрооборудования, опасности курения в постели и необходимости оборудования домовладений автономными пожарными извещателями.

Сельчанам раздавалась наглядно-изобразительная продукция противопожарной тематики. Кроме этого граждане получили ответы работника службы спасения на интересующие их вопросы в области обеспечения безопасности в жилище.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть