image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Установили АПИ!

929
Для того чтобы быть уверенным в собственной безопасности необходимо оборудовать домовладение автономным пожарным извещателем.

На Каменетчине подошел к завершению первый этап республиканской профилактической акции «Молодежь за безопасность».

На первом этапе спасатели совместно с представителями Новицковичского сельского исполнительного комитета посетили 3 домовладения одиноких граждан пожилого возраста в дер. Яменка, Гулевичии и Новицковичи, а также домовладение инвалида второй группы в д. Пашуки, где установили автономные пожарные извещатели.

В связи с наступление отопительного сезона представители МЧС напомнили основные правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, вручили гражданам памятки по пожарной безопасности, а также напомнили номера телефонов службы спасения 101 и 112.

«Для того чтобы быть уверенным в собственной безопасности необходимо оборудовать домовладение автономным пожарным извещателем. Главная задача прибора - в кратчайшее время обнаружить возгорание и оповестить о нем, тем самым спасти человеческую жизнь», - подчеркнул инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Каменецкого райотдела МЧС Виталий Иванюкович.

В завершение мероприятий работники МЧС пожелали всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть