image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С заботой о пожилых людях

1119

В рамках проведения республиканской акции «Молодёжь за безопасность» работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных продолжают оказывать шефскую помощь социально уязвимой категории граждан.

На этот раз помощь была оказана одиноко проживающей жительнице д. Залесье Лимачко Анастасии Степановне. Ребята помогли Анастасии Степановне в уборке мусора на приусадебном участке и заготовке дров на зиму. Совместно убрали огород и приусадебный участок, собрали орехи.

Представители МЧС дали пенсионерке рекомендации по противопожарному содержанию домовладения, в преддверии осенне-зимнего отопительного периода рассказали основные правила безопасной эксплуатации печного отопления, напомнили о важности содержания АПИ в исправном состоянии.

В конце встречи школьники пожелали Анастасии Степановне крепкого здоровья и долголетия, пообещали чаще навещать ее, а в ответ услышали слова благодарности за внимание и оказанную помощь.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть