image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Молодежь за безопасность» набирает обороты

1395

В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных оказывают помощь одинокопроживающим пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Сегодня спасатели и активисты БМООСП оказали шефскую помощь одиноко проживающей жительнице д. Залесье Волосюк Ольге Петровне. Ребята помогли Ольге Петровне в уборке мусора на приусадебном участке и заготовке дров на зиму. Совместно убрали огород и приусадебный участок, собрали орехи.

Представители МЧС дали хозяйке домовладения рекомендации по противопожарному содержанию домовладения, в преддверии осенне-зимнего отопительного периода рассказали основные правила безопасной эксплуатации печного отопления, напомнили о важности содержания АПИ в исправном состоянии.

В конце встречи школьники пожелали Ольге Петровне крепкого здоровья и долголетия, пообещали чаще навещать ее, а в ответ услышали слова благодарности за внимание и оказанную помощь.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть