image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественное мероприятие в Брестском районном отделе по чрезвычайным ситуациям

446

Вчера в стенах Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошло торжественное мероприятие, одним из поводов для которого послужили проводы на пенсию начальника пожарного аварийно-спасательного поста №12 д.Вистычи прапорщика внутренней службы Владимира Кирилюка.

Со словами благодарности за службу к Владимиру Васильевичу обратился начальник Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вячеслав Вячеславович Ковальчук. «Владимир Васильевич внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности Брестского РОЧС и олицетворяет собой яркий пример верного служения Отечеству, образцового выполнения служебного долга», - отметил начальник отдела. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Владимир Васильевич прослужил 28 лет, 26 из которых отдал службе в Брестском районном отделе. В знак благодарности за службу Вячеслав Вячеславович вручил Владимиру Васильевичу памятный подарок от всего коллектива и грамоту Брестского областного управления МЧС.

Также теплые и душевные слова поздравления в адрес Владимира Васильевич прозвучали от председателя ветеранской организации Брестского районного отдела по ЧС Докучица А.В.

Ещё одним поводом для проведения торжественного мероприятия стало принятие присяги молодыми работниками отдела. Симановский С.Ю., Рудович Р.А., Данчук Е.С., Дмитрук Д.С., Конюшик Ю.А., Ярохович А.А. торжественно принесли присягу на верность Родине.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть