image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В борьбе за звание лучшего

577

В целях совершенствования профессионального мастерства, повышения уровня знаний и практических навыков, а также поощрения лучших диспетчеров подразделений в Брестском городском отделе прошел первый этап конкурса «Лучший диспетчер подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

В конкурсе принимали участие 6 штатных диспетчеров центра оперативного управления гарнизона. Конкурс включал в себя 6 этапов: решение вводных задач по высылке сил и средств, аудирование на иностранном языке, аудирование на русском языке, оказание консультативной практической помощи гражданам при возникновении чрезвычайных ситуаций, решение вводных задач по навыкам работы с оргтехникой, программным обеспечением, а также тестирование.

В упорной борьбе, показав высокий уровень знаний и практических навыков, первое место занял диспетчер центра оперативного управления прапорщик внутренней службы Конючко Денис, второе место - старший прапорщик внутренней службы Прокопчук Андрей, третье место - прапорщик внутренней службы Беспуда Денис.

Каждый из участников стремился проявить максимум возможностей на каждом из всех непростых этапах. Поздравляем победителей и желаем успеха и достижения поставленных целей и задач!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть