image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С заботой о безопасности граждан

366

В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» и с целью предупреждения пожаров работники Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают заботиться о безопасности пожилых гражданах.

Ивановские спасатели активно проводят работу с населением по пропаганде вопросов пожарной безопасности, правил безопасного поведения путем распространения тематической информации посредством памяток «Полезные советы от МЧС» и противопожарных листовок в почтовые ящики граждан. На этот раз инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Александр Овсяник провел профилактическую работу на территории Лясковичского сельсовета Ивановского района.

Из полезных брошюр граждане узнают основные правила безопасности жизнедеятельности, как действовать при возникновении пожара и вспомнят телефонные номера службы спасения 101, 112.

Также спасатели распространили информацию по предотвращению пожаров и профилактике курения в постели в состоянии алкогольного опьянения - в магазинах и на остановочных пунктах деревень.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть