image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вместе повторили правила безопасности

865

Работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают проводить «Уроки безопасности» в учреждениях образования Ляховичского района в рамках второго этапа акции «В центре внимание – дети!».

На этот раз спасатели посетили следующие учреждения образования: ГУО «Липская СШ», ГУО «Коньковский УПК д\с – СШ», ГУО «Кривошинская СШ им. М.Г. Здановича. Вместе со школьниками повторили правила безопасности жизнедеятельности, объяснили, какие действия нужно выполнять в случае возникновения чрезвычайной ситуации, как правильно вызывать спасателей по телефонным номерам 101, 112. Также деятм напомнили, что в мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом» можно найти много не только полезной, но и интересной информации, касающейся чрезвычайных ситуаций.

Ребята с удовольствием посмотрели тематические видеоролики и получили наглядно – изобразительную продукцию. Особое внимание огнеборцы уделили первоклашкам, поздравили их с началом учебного года и вручили «Первые прописи безопасности» и «Расписание занятий».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть