image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили с праздником и озвучили вопросы безопасности

441

Традиционно 1 сентября во всех школах прозвучал звонок, давший старт началу нового учебного года. На пришкольных площадках в этот день собрались дети и их родители. Работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям также не остались в стороне от проводимых мероприятий. В рамках акции «В центре внимания – дети!» они с самого утра спешили на школьные линейки в ГУО «Новоселковская СШ» и ГУО «Коньковский УПК д/с – СШ.

Работники МЧС поздравили учащихся и учителей с началом учебного года, пожелали успехов в учебе, спорте, школьной жизни. Взрослой аудитории напомнили, что причиной детского травматизма и даже гибели детей от пожаров является оставление малолетних детей без присмотра. Родителей призвали не оставлять детей без присмотра. Ребятам спасатели довели основные правила безопасности и призвали слушаться советов взрослых.

Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям на праздник пришли не с пустыми руками. Первоклассникам подарили «Первые прописи безопасности» и «Расписание занятий».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть