image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичские спасатели на районных «Дожинках»

375

Чтобы в очередной раз напомнить гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности, а также в рамках республиканской акции «В центре внимания - дети!» работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в проведении районного мероприятия «Дожинки - 2020». Проходило оно на «Марачовщине» вблизи Коссовского замка.

Наряду с торговыми точками спасатели разместили безопасную локацию по проверке знаний по направлению безопасности жизнедеятельности. Гостям праздника спасатели напомнили правила безопасности, телефонные номера 101, 112, по которым можно в случае беды вызвать спасателей. Были проверены знания граждан с помощью теста «Проведи время с пользой». Определить алгоритм действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций спасатели предложили участникам мероприятия с помощью онлайн-игры «Шаги спасения». Проверить свои знания захотели не только юные гости праздника, но и взрослые.

В этот день каждый желающий смог не только пополнить багаж знаний по вопросам безопасности жизнедеятельности, но и познакомиться с оборудованием спасателей, сделать фото на память.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть