image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Письма безопасности от жабинковских спасателей

299

В рамках республиканской акции «В центре внимания – дети!» жабинковские спасатели продолжают активную работу по информированию населения.

Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуациям Любовь Войтович подготовила письма в адрес многодетных семей, в которых воспитывается трое и более детей. Яркий конверт с призывом «В центре внимания – дети!» и полезная информация внутри, как уверены спасатели, найдет отклик в сердцах многодетных родителей.

В письмах работники МЧС в очередной раз напомнили, как важно знать и выполнять правила безопасности, а также обучать детей с раннего детства навыкам безопасного поведения. Ведь у детей в силу малого жизненного опыта отсутствует информация об опасности некоторых предметов. И задача родителей - рассказать об этом малышам.

Получая такие письма от работников службы спасения, родители подчеркнут для себя важную информацию о детской безопасности. В письмах работники МЧС призывают родителей быть внимательными по отношению к своим детям, обучать их с детства основам безопасности жизнедеятельности, а также самим быть примером, соблюдая правила безопасного поведения.

Спасатели верят, что подобная форма работы поможет напомнить родителям о необходимости постоянного контроля за своими детьми.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть