image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Участие в инструктивном совещании

1125

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Олег Червяковский принял участие в инструктивном совещании с заведующими и заместителями заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме: «Обеспечение безопасных и здоровьесберегающих условий при организации образовательного процесса в УДО». Мероприятие проходило в ГУО «Ясли – сад №4» Пинского района.

Спасатель рассказал о планах и задачах в новом учебном году, о взаимодействии и дальнейшем сотрудничестве по привитию детям культуры безопасности жизнедеятельности.

Олег Алексеевич довел оперативную обстановку на территории города и района, привел примеры пожаров с участием детей. Руководителям и их заместителям напомнили о введении в действие новых правил пожарной безопасности и необходимости их соблюдения, обратил внимание на состояние путей эвакуации, содержание в исправном состоянии систем противопожарной защиты и первичных средств пожаротушения.

Работник МЧС поблагодарил присутствующих за проведенную работу по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности, подготовке к фестивалю «Безопасное детство».

В завершение мероприятия Олег Алексеевич напомнил телефонные номера службы спасения 101, 112 и ответил на поступившие в его адрес вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть