image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическое мероприятие в рамках акции

1180

С таким призывом и лозунгом в рамках первого этапа республиканской акции «В центре внимания – дети!» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Овсяник провел профилактическое мероприятие в магазине канцтоваров в г. Иваново.

Инспектором проведены профилактические беседы с родителями о необходимости уделять больше внимания своим детям, учить их безопасному поведению, чтобы воспитать у них привычку соблюдать правила безопасности. Взрослым напомнили о том, что правилам безопасности своего ребенка нужно учить всегда и самим быть только положительным примером.

Детям были даны полезные рекомендации по соблюдению правил безопасности жизнедеятельности. Кроме того, на память о встрече для дальнейшего изучения ОБЖ школьникам вручались пособия, которые помогут формировать культуру безопасности жизнедеятельности, а родителям памятки о соблюдении мер безопасности. Были доведены телефонные номера службы спасения 101, 112.

Все присутствующие получили заряд позитивного настроения, подарки от МЧС и самое главное – приобрели не только школьные принадлежности, но и полезные знания в области безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть