image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Соблюдать правила безопасности

323

В целях профилактики в период проведение уборочной и заготовительной кампании работниками Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежедневно проводятся профилактические рейды по местам уборки, заготовки и складирования грубых кормов.

Так, инспектор инспекции надзора и профилактики районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кульбеда посетил места заготовки грубых кормов на территории хозяйств ОАО «Заря-Агро».

Александр Васильевич обратил внимание на организацию ведения ежедневного температурного контроля грубых кормов с регистрацией даты, времени, места замера и температуры в специальном журнале. Без внимания не остались вопросы обеспечения складов первичными средствами пожаротушения, прохождения обучения по программе ПТМ работниками, задействованными при заготовке и складировании грубых кормов.

В ходе рейдовых мероприятий с работниками, задействованными на уборке, проведена профилактическая беседа о соблюдении правил пожарной безопасности на рабочем месте, порядке действий в случае возникновения пожара. Доведены телефонные номера службы спасения 10, 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть