image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семинарское занятие

931

В большом зале здания райисполкома г. Барановичи проведено семинарское занятие на тему: «Обеспечение пожарной безопасности при эксплуатации зданий и сооружений в соответствии с правилами пожарной безопасности», «Эксплуатация системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией». «Порядок ведения документации».

В инструкторско-методическом семинарском занятии приняли участие специалисты Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям: инспектор инспекции надзора и профилактики Александр Марчук и начальник сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Дмитрий Гончарик.

Семинар проводился с целью организации обучения председателей (руководителей) и ответственных должностных лиц сельских исполнительных комитетов, учреждений образования, структурных подведомственных подразделений отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи и учреждений спорта Барановичского района в вопросах обеспечения пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть