image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На повестке дня - безопасность

444

Инспектор инспекции надзора и профилактики Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кульбеда встретился и пообщался с работниками ОАО «Заря – Агро». Были оговорены вопросы безопасности.

Александр Васильевич рассказал работникам сельского хозяйства об оперативной обстановке, которая сложилась на территории Ивановского района и Брестской области за истекший период.

После этого перешли к обсуждению правил пожарной безопасности на рабочем месте, на улице и в быту. Присутствующим в очередной раз напомнили о мерах предосторожности при эксплуатации газовых установок, электрооборудования, печей. Была затронута проблемная тема курения граждан в нетрезвом состоянии. Коснулись также вопроса детской шалости с огнем и обеспечения безопасного досуга малышей. Всем присутствующим было рекомендовано установить в своих домовладениях автономные пожарные извещатели.

Не остались без внимания и вопросы, касающиеся поведения в случае возникновения пожара и правил пользования первичными средствами пожаротушения. Сообща вспомнили телефонные номера службы спасения 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть