image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности дорожного движения

352

В Малоритском районном отделе по чрезвычайным ситуациям был проведен Единый день безопасности дорожного движения. В рамках мероприятия с работниками прошли инструктивные занятия по соблюдению правил дорожного движения и правил охраны труда в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. 

Перед аудиторией выступил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Павел Полуян и заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Сергей Касянюк. Были озвучены факты дорожно-транспортных происшествий на личном и служебном транспорте, совершенных работниками МЧС, факты дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на территории Малоритского района. Также были доведены требования по соблюдению природоохранного законодательства.

Пристальное внимание было уделено анализу пожаров, произошедших в июле на территории района.

В ходе встречи начальник отдела Николай Дубач поздравил с присвоением очередных специальных званий первого заместителя начальника отдела Валерия Требика, а также инспектора инспекции надзора и профилактики Александра Орищука.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть