image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. В торжественной обстановке

1482

В Ивацевичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста №17 г. Коссово Владимира Круглеевского.

Со словами благодарности обратился заместитель начальника райотдела по чрезвычайным ситуациям Денис Кузнецов. Денис Васильевич отметил в своем выступлении, что Владимир Павлович внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности подразделения. Было отмечено, что за годы службы он зарекомендовал себя как честный, целеустремленный работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. За достигнутые результаты Владимир Павлович был награжден Почётной грамотой Брестского областного управления МЧС.

Также теплые и душевные слова поздравления в адрес виновника торжества прозвучали от заместителя начальника по оперативно-тактической работе Романа Солодовника, который рассказал, как они вместе несли службу. Роман Николаевич отметил, что от нас уходит настоящий человек-легенда.

В завершение мероприятия Владимир Павлович высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство отдела за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Были сказаны напутственные слова молодому поколению спасателей.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть