image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семья Позняк из деревни Речки стала победителем фотоконкурса от «Юного спасателя»

413

В конце учебного года журнал «Юный спасатель» предлагает своим читателям творческие летние конкурсы, в которых могут проявить себя не только школьники и ученические коллективы, а также родители ребят.

Одним из таких конкурсов был фотоконкурс «Наша дружная семья — папа, мама, «ЮС» и я!». По условиям конкурса необходимо было сделать семейный фотопротрет в неожиданном ракурсе и сопроводить его творческим пожеланием журналу «Юный спасатель». В течение двух летних месяцев в редакцию приходили письма от дружных и творческих семей со всех уголков Беларуси. Среди фотопортретов были весёлые, креативные, костюмированные постановочные, многие участники в своих работах продемонстрировали знания правил безопасного отдыха на природе, а также отразили сложности работы спасателей-пожарных. Трудный выбор стоял перед редакцией, однако предстояло выбрать пять семей- победителей.

В конце июля персонажи журнала зайчонок Филька и лисичка Лилька отправились в гости к победителям фотоконкурса, чтобы лично поздравить семьи с победой и вручить заслуженные подарки. Среди победителей семья Позняк из д. Речки Ивацевичского района. К слову сказать, младшая дочь Полина уже неоднократно становилась победительницей различных конкурсов республиканского журнала, а прошлым лето вместе с папой была приглашена в Минск, чтобы провести в компании работников редакции и работников МЧС один день в столице. Самым запоминающимся моментом мероприятия стал полёт на вертолёте МЧС на Минском. На память об участии в конкурсе «Наша дружная семья — папа, мама, «ЮС» и я!» у семьи осталась электровафельница и много весёлых фотографий с зайчонком и лисичкой.

Каждый маленький ребёнок В Речках знает из пелёнок, Что дороже нет подарка, Чем подписка на «ЮС»

Семья Позняк

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть