image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Неизменный лидер

569

Добросовестный труд, любовь к своей профессии, преданность делу, желание достигать новых горизонтов — это то, что объединяет жителей Жабинковщины, портреты которых помещены на районной Доске почета. Одним из них стал работник Жабинковского РОЧС лейтенант внутренней службы Игорь Антонюк.

Почти 12 лет Игорь Антонюк несет службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Сейчас он начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Жабинковского РОЧС. Принимал участие в спасении трех человек и ликвидации более чем 50 пожаров. В этом году постановлением Совета Министров Республики Беларусь Игорь Николаевич награжден Почетной грамотой Совмина Республики Беларусь за значительный личный вклад в ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Профессия позволяет ему развиваться и в спорте. К слову, сначала Игорь Антонюк получил образование по специальности «Физическая культура» в БрГУ имени Пушкина, а сейчас учится на четвертом курсе университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Игорь Николаевич постоянный лидер на соревнованиях «Сильнейший пожарный-спасатель» разных уровней, включая международный. Без преувеличения он настоящая гордость районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть