image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Разделили праздник с горожанами

444

В рамках республиканских акций «Каникулы без дыма и огня» и «С заботой о безопасности малой Родины» ивановские спасатели приняли участие в проведении городского праздника, посвященного Дню рождения любимого города Иваново.

Жителей и гостей города ждало множество сюрпризов от организаторов мероприятия: концертная программа, развлекательные аттракционы, показательные вступления, воздушные горки для детей и, конечно же, конкурсы и множество подарков. Настоящее представление по безопасности для жителей и гостей праздника устроили сотрудники Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

У каждого желающего была возможность сфотографироваться в подготовленной спасателями фотозоне и, примерив яркую ростовую куклу Огнетушителя, сделать незабываемое селфи на память. Конкурсы и викторины на тему безопасности жизнедеятельности, одевание боевой одежды спасателя-пожарного с использованием аппаратов на сжатом воздухе, а также демонстрация пожарного аварийно-спасательного оборудования и снаряжения – все это было доступно в этот солнечный праздничный день.

В этот день никто не остался без внимания и подарков, а самое главное - атмосфера праздника в сочетании с полезными советами от спасателей оставила у всех убежденность в том, что Иваново – не только любимый, но и безопасный город!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть