image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинги организаций Пружанского района

373

Инженерно-инспекторским составом Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям завершены повторные мониторинги соблюдения законодательства о пожарной безопасности сельскохозяйственными организациями в период заготовки грубых кормов и подготовки к уборочной кампании.

Были завершены повторные мониторинги ОАО «Ружаны-Агро», ОАО «Родина», ОАО «Пружанское» и филиала РУП «Брестэнерго» «Агроэнерго Зеленевичи». Ранее предписанные мероприятия выполнены в полном объеме: зерноуборочная техника и комбайны, зерносушильные комплексы и склады укомплектованы необходимым количеством первичных средств пожаротушения, молниезащита на складах восстановлена, установлены все опознавательные знаки.

Также был завершен повторный мониторинг соблюдения законодательства о пожарной безопасности в период заготовки грубых кормов в ОАО «Журавлиное». Ранее, в навес на территории МТК «Козлы» было заложено сено с повышенной влажностью. Директору хозяйства были вручены рекомендации, мероприятия которых были выполнены в полном объёме. Также было проведено испытание ограждений кровли на МТК д.Лежайка-1 и МТК «Козлы». Рекомендации по данному пункту вручались в период проведения первичных мониторингов по заготовке грубых кормов.

Продолжается и проведение мониторингов, связанных с избирательной кампанией. Завершен повторный мониторинг ПТУП «Брестский областной комбинат противопожарных работ» РГОО «БДПО» на избирательном участке в сельском Доме культуры аг.Кобыловка. Нарушение устранено – система пожарной сигнализации приведена в работоспособное состояние.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть